8 831 419-93-40
для туристических агентств и партнеров

Индонезия

Индонезия

Индонезия (индон. Indonesia), официальное название — Республика Индонезия (индон. Republik Indonesia) — государство в Юго-Восточной Азии. Население, по итогам переписи 2010 года, составляет более 237,5 миллионов человек (по оценочным данным на июль 2011 года — более 245,6 миллионов человек), территория — 1 919 440 км², по обоим этим показателям является крупнейшей страной региона. Занимает четвёртое место в мире по численности населения и четырнадцатое по территории.

Столица — Джакарта. Государственный язык — индонезийский.

Удивительная Индонезия.
Индонезия – уникальное государство, состоящее из нескольких тысяч островов. На некоторых из них можно одним шагом переместиться из зимы в лето и из весны в осень. Благодаря тому, что их разделяет экватор, там царствуют одновременно два противоположных времени года. Каждый остров сохранил свою самобытность и культуру. На соседних островах с одинаковым рвением исповедуют мусульманство, христианство и индуизм. Вся Индонезия похожа на огромное лоскутное одеяло, где из маленьких разных кусочков состоит одно великое целое.
Читать далее →
Удивительная Индонезия.
Таинственный и чарующий остров Бали.
Бали — это вечное лето. Его тропический климат с ровной своей температурой 28—32 градуса держится на протяжении всего года.
Читать далее →
Таинственный и чарующий остров Бали.

Задать вопрос

Компания "Роза ветров" приветствует Вас! МЫ поможем подобрать отель и найдем лучшую цену. Оставьте Ваши контактные данные, и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.
Ф.И.О*
Телефон
E-mail*
Сообщение