8 831 419-93-40
для туристических агентств и партнеров

https://www.high-endrolex.com/38

Италия

Италия

Италия (итал. Italia [iˈtaːlja], официальное название — Итальянская Республика (итал. Repubblica Italiana)) — государство в Южной Европе, в центре Средиземноморья. Название произошло из греческого языка.

Граничит с Францией на северо-западе (протяжённость границы — 488 км), со Швейцарией (740 км) и Австрией (430 км) — на севере и со Словенией — на северо-востоке (232 км). Также имеет внутренние границы с Ватиканом (3,2 км) и Сан-Марино (39 км).

Занимает Апеннинский полуостров, Балканский полуостров (небольшую часть), Паданскую равнину, южные склоны Альп, острова Сицилия, Сардиния и ряд мелких островов.

Сардиния без сардин
Самый обидный и надоевший вопрос для жителей этого чудесного острова – а есть ли у вас сардины? Ибо назван этой райский уголок в честь древнего гордого и загадочного племени сардов, которые создавали в незапамятные времена сторожевые башни - нураги -  многие из которых уцелели и по сей день.  Говорят еще, что очертания острова на карте похожи на ступню – ступню бога. А один из флагов – эмблем острова – Четыре мавра – с изображением четырех отрубленных голов побежденных захватчиков.
Читать далее →
Сардиния без сардин
Римские каникулы!!!

Этот город ускользал от меня во время моих предыдущих путешествий, хотя в Италии я бывала неоднократно И вот я решила сделать себе такой подарок на день рождения — поездку с любимым человеком, свидание с вечным городом. Конечно же, Рим не обманул моих ожиданий. Очень рекомендую посвятить этому чудесному городу несколько дней во время ваших путешествий.

Читать далее →
Римские каникулы!!!
МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ!!!

Позвольте поделиться личными впечатлениями от посещения одного из красивейших мест на земле - Амальфитанского побережья Италии.

Здешние красоты удостоены не одного титула – подумайте - одна из самых красивых дорог мира- 50 километров серпантина – балкон над лазурным морем и удивительные виды за каждым новым поворотом.

Читать далее →
МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ!!!

Задать вопрос

Компания "Роза ветров" приветствует Вас! МЫ поможем подобрать отель и найдем лучшую цену. Оставьте Ваши контактные данные, и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.
Ф.И.О*
Телефон
E-mail*
Сообщение