8 831 419-93-40
для туристических агентств и партнеров

Добрые советы от Марины Захарцевой

Отели и апартаменты. Как сделать правильный выбор!

Добрый день, дорогие путешественники!

Сегодня поговорим о типах отелей. Наверняка вам приходилось читать
различные сокращения – пенсион, B&B, бизнес-отель…

Читать далее →
Отели и апартаменты. Как сделать правильный выбор!
Как правильно выбрать достойный отель.
Добрый день!
Продолжаю тему о выборе дорогих и престижных гостиниц.
Читать далее →
Как правильно  выбрать достойный отель.
Как правильно выбрать достойный отель. Часть 2

Дорогие друзья! Я рассказывала, как правильно выбрать бюджетный отель, а сейчас хочу поговорить о том, как выбирать отель дорогой.

Читать далее →
Как правильно  выбрать достойный отель. Часть 2
О чаевых и вежливости.

Добрый день, дорогие туристы! Сегодня поговорим о том, как вести себя в отеле и как избежать досадных ошибок на отдыхе. Речь пойдет в первую очередь, о взаимоотношениях с персоналом отеля, проблемах с гидами и приключениях вне отеля.

Читать далее →
О чаевых и вежливости.
Как правильно выбрать отель в Турции – важные параметры выбора отеля.

Доброе время суток, дорогие читатели! Сегодня поговорим о том, что является ключевым при выборе отеля. Мы уже обсудили, как читать отзывы, что должно быть самым главным при принятии решения. Но вы не представляете себе, как иногда трудно определиться. И еще как придирчиво порой будущие туристы выбирают свой отель. Из серии – хочу, чтобы было все и сразу.

Читать далее →
Как правильно  выбрать отель в Турции – важные параметры выбора отеля.
Как правильно поселиться в отель.

Дорогие друзья! Сегодня немного отступаю от темы, предположим, отель Вы уже выбрали. Самолет приземлился, все встретились, чемоданы на месте. Недолгий трансфер – и вот Вы уже в гостинице. Поговорим о том, как вести себя при заселении. Конечно, в первую очередь имеются в виду большие отели в местах массового отдыха - та же Турция, может быть, Греция или Египет (надеюсь, что все там скоро уляжется, и россияне не лишатся любимого места отдыха в межсезонье).

Читать далее →
Как правильно  поселиться в отель.
Как правильно выбрать отель в Турции – читаем отзывы на сайтах.

Дорогие друзья! В продолжение темы выбора отелей для пляжного отдыха мне хотелось бы, с вашего позволения, опираясь на свой многолетний опыт, дать полезные советы на тему: «Как правильно читать отзывы туристов об отелях на популярных сайтах».

Читать далее →
Как правильно  выбрать отель в Турции – читаем отзывы на сайтах.
Как правильно выбрать отель в Турции

Сегодня мне хотелось бы поговорить о правильном выборе отеля, предположим, в Турции или в Египте. Я не случайно выбрала эти страны. Количество курортов и отелей здесь велико, и каждый год происходят перемены – строятся новые отели, меняются названия, осваиваются новые территории. Даже теперь, когда столько информации доступно, бывает довольно сложно сориентироваться и сделать правильный выбор.

Читать далее →
Как правильно  выбрать отель в Турции

Задать вопрос

Компания "Роза ветров" приветствует Вас! МЫ поможем подобрать отель и найдем лучшую цену. Оставьте Ваши контактные данные, и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.
Ф.И.О*
Телефон
E-mail*
Сообщение