8 831 419-93-40
для туристических агентств и партнеров

ОАЭ

ОАЭ

Объединённые Арабские Эмираты (араб. الإمارات العربية المتحدة‎‎ — аль-Имарат аль-Арабия аль-Муттахида), (сокр. — ОАЭ) — федеративное государство, состоящее из семи эмиратов (араб. إمارات‎‎ — имарат, ед. ч. — إمارة‎ — имара), каждый из которых представляет собой государство — абсолютную монархию: Абу-Даби, Аджман, Дубай, Рас-эль-Хайма, Умм-эль-Кайвайн, Фуджейра и Шарджа. Некоторые из перечисленных эмиратов попадают под определение карликового государства.

Государство возглавляется президентом Объединённых Арабских Эмиратов, которым является эмир крупнейшего эмирата Абу-Даби. Столицей Объединённых Арабских Эмиратов также является столица эмирата Абу-Даби город Абу-Даби.

ОАЭ - другое измерение.
Фантастика! Город будущего, революция сознания!!! Эмиратам нет равных в мире по количеству современных архитектурных шедевров и объектов, занесенных в книгу рекордов Гиннеса, причем удивительно, что эти объекты возводятся буквально на глазах.  Достоинство ОАЭ – это лучшие в мире отели и лучший в мире гостиничный сервис, ради которого обязательно стоит ехать в эту страну.
Читать далее →
ОАЭ - другое измерение.

Задать вопрос

Компания "Роза ветров" приветствует Вас! МЫ поможем подобрать отель и найдем лучшую цену. Оставьте Ваши контактные данные, и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.
Ф.И.О*
Телефон
E-mail*
Сообщение