8 831 419-93-40
для туристических агентств и партнеров

Швейцария

Швейцария

Швейцария (нем. Schweiz, фр. Suisse, итал. Svizzera, ромш. Svizra), официальное название — Швейцарская Конфедерация (нем. Schweizerische Eidgenossenschaft, фр. Confédération suisse, итал. Confederazione Svizzera, ромш. Confederaziun svizra) — государство в Западной Европе. Граничит на севере с Германией, на юге — с Италией, на западе — с Францией, на востоке — с Австрией и Лихтенштейном. Название происходит от наименования одного из трёх первоначальных кантонов Швиц.

Латинское название страны Швейцарии — Confoederatio Helvetica, чьё сокращение встречается в аббревиатуре национальной валюты, автомобильных номерных знаках и названии швейцарского интернет-домена (.ch). На почтовых марках используется латинское название Helvetia, иногда употребляющееся в русском языке как название страны — Гельвеция.

По Швейцарии на автобусе.
Высокий уровень и качество жизни в Швейцарии – это совсем не обязательно и высокая стоимость путешествия. Автобусный тур – это самый доступный  способ заглянуть в самое сердце Европы и познакомиться с этой уникальной страной. А это обязательно нужно сделать!
Читать далее →
По Швейцарии на автобусе.
Вербье - Ненда. Регион «Четыре долины». Off piste.
Вербье – самый большой и известный (а также - самый дорогой, самый тусовочный, самый магазинный) курорт швейцарского региона «Четыре долины», одного из лучших в Альпах для внетрассового катания.
Читать далее →
Вербье - Ненда. Регион «Четыре  долины». Off piste.

Задать вопрос

Компания "Роза ветров" приветствует Вас! МЫ поможем подобрать отель и найдем лучшую цену. Оставьте Ваши контактные данные, и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.
Ф.И.О*
Телефон
E-mail*
Сообщение