Экскурсионные туры

Весеннее цветение в Грузии. Тбилиси – Кахетия – Аджария

до 10 апреля от 53130 руб.

Авиатур на 8 дней, без визы!

Даты тура - 04 и 25 апреля

Насыщенная программа по Грузии за неделю!

Вы увидите "Золотой фонд" Грузии за одну поездку. Духовное сердце страны — древней столицы Мцхеты, колыбель виноделия Кахетию и многоликая Аджария горы и побережье Черного моря в динамичном Батуми. Это три разных лика одной страны в одном туре.

В Кахетии вас ждет не просто дегустация, а полное погружение в мир вина. Вы посетите популярный Цинандали с его аристократической историей в доме-музее Чавчавадзе и винодельню — "Вазиани", что бы сравнить разные винодельческие традиции. Вас ждет обед на винодельне "Шато Икалто" и колоритный Телавский рынок с их атмосферой, ароматами и вкусами.

Наконец, вы сможете проследить всю христианскую историю Грузии — от одного из первых монастырей Новая Шуамта и древней столицы Мцхеты до современного символа веры — величественного храма Самеба в Батуми. А посещение крепостей Гонио-Апсарос перенесет вас в эпоху Римской империи.

Этот тур идеален для тех, кто хочет за одну поездку получить максимально полное и многогранное представление о Грузии, ее культуре, истории, вкусах и ландшафтах, без необходимости самостоятельно планировать сложный логистический маршрут.

Тбилиси (3 ночи) – Мцхета* – КАХЕТИЯ: Цинандали* – Дом-музей А.Чавчавадзе* – винодельня Вазиани* – Телавский рынок* – обед на винодельне «Шато Икалто»* – монастырь Новая Шуамта* – Уплисцихе – Гори – музей Сталина* в Гори – Батуми (4 ночей) – Батумский Ботанический сад* – Горная Аджария* – прогулка на катере по рекам Чорохи и Аджарисцкали* – водопад Махунцети* – ущелье Мериси* – водопад Мериси* – обед в аджарской семье* – храм Самеба* – крепость Петра* – крепость Гонио-Апсарос* – Батуми

(*) – таким знаком отмечены мероприятия, которые оплачиваются по желанию.


Стоимость тура при 2-х местном размещении включает ( от 53130 руб./чел.):
  • Все переезды по маршруту на комфортабельном автобусе туркласса; за туристом закрепляется место в автобусе на весь маршрут.
  • Проживание в проверенных отелях 4*
  • Питание: завтраки в отелях.
  • Опытный сопровождающий по маршруту в экскурсионные дни.
  • Экскурсионное обслуживание согласно программе. Обратите внимание, что обзорные экскурсии по программе входят в стоимость.
  • Видео и аудио сопровождение.
По запросу возможен подбор пары.

Дополнительно оплачивается авиаперелет, мед.страховка выезжающего за рубеж.

Возврат к списку