8 831 419-93-40
для туристических агентств и партнеров

Спортивные туры

Спортивные туры

В последнее время все большее число наших туристов начинает интересоваться спортивными турами, в составе которых посещение одного или нескольких спортивных мероприятий. Наиболее популярные из них – это летние и зимние Олимпиады, а также Чемпионаты мира по футболу, хоккею, этапы Кубка мира по биатлону, турниры по теннису, этапы Формулы 1 и тд.

Поэтому для подобных программ мы решили организовать отдельную страничку на нашем сайте. Тем самым мы обращаем Ваше внимание, что наши сотрудники могут организовать программу для болельщиков любого вида спорта, включая авиаперелет , проживание в отеле выбранной категории с завтраком, трансфер аэропорт- отель и обратно, мед. страховку и билеты на спортивные мероприятия и визовую поддержку.

Но это еще не все. На некоторые спортивные мероприятия у нас разработаны готовые пакеты и мы приглашаем активных болельщиков принять участие в наших программах .

Задать вопрос

Компания "Роза ветров" приветствует Вас! МЫ поможем подобрать отель и найдем лучшую цену. Оставьте Ваши контактные данные, и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.
Ф.И.О*
Телефон
E-mail*
Сообщение